Вакцинация детей против КОРИ, КРАСНУХИ и ПАРОТИТА!
Проведение медицинских экспертиз
Медосмотры
Первичная помощь
Диагностические исследования

Вакцинация детей против КОРИ, КРАСНУХИ и ПАРОТИТА!

Вакцинация детей против КОРИ, КРАСНУХИ и ПАРОТИТА! Центр современных медицинских технологий «АКВА МЕД МАРИН» проводит плановую вакцинацию детей вакциной MMR(2) от кори, краснухи и паротита. Вакцина имеет соответствующие сертификаты качества, с которыми можно ознакомиться в клинике.

Прививки нужны!

1) в сегодняшней ситуации, сложившейся в нашей стране, делать прививки детям необходимо (особенно против дифтерии, кори, паротита и полиомиелита);

2) только соблюдение всех правил прививочного дела гарантирует развитие иммунитета у ребенка и позволяет избежать прививочных реакций и прививочных осложнений.

В нашем медицинском центре вы можете пройти консультацию высококвалифицированного педиатра перед вакцинацией, а также при необходимости сделать ультразвуковое исследование органов и сосудов (УЗИ) - наиболее распространенный высокоинформативный метод диагностики заболеваний детского организма.

УЗИ помогает лечащему врачу поставить правильный диагноз и в нашей клинике выполняется на единственном в городе ультразвуковом диагностическом сканере Экспертного класса SonoScape S40Exp с использованием специальных детских датчиков. УЗИ проводят высококвалифицированные врачи ультразвуковой диагностики, владеющие широким комплексом исследовательских методик и имеющие опыт работы с детьми с рождения.

 Кроме того, о полноценном развитии вашего ребенка позаботится детский хирург, детский ортопед, детский кардиолог и детский уролог-андролог.

 В Центре современных технологий «АКВА МЕД МАРИН» также проводится плановая вакцинация детей с 3-месячного возраста следующими вакцинами:
  • ИНФАНРИКС гекса;
  • ПЕНТАКСИМ;
  • ЭНДЖЕРИКС;
  • ПРЕВЕНАР 13;
  • РОТА ТЕК.
Преимуществом нашей клиники является низкая цена по сравнению со средним уровнем цен в частных медицинских учреждениях города, высокий класс узких врачей - специалистов и при этом самое современное оборудование эксперт и премиум класса, применяемое для диагностики и лечения заболеваний.

Запись на прием с 8.00 до 19.00 ч (с понедельника по субботу) осуществляется по телефонам:
  • +7 (978) 847 47 14
  • +7 (918) 921 25 91
  • +7 (978) 400 54 17

Возврат к списку